Что делать, если на меня возбудили уголовное дело?
Уклонялся от службы в армии до 27 лет в повестках не расписывался..Сейчас мне уже 30 лет,нужен военный билет,обратился в военкомат-сказали за каждый пройденный призыв нужно заплатить 500 руб.(заплатил без проблем).Работаю в гос.учреждении 5 лет...На днях узнаю что в отношении меня возбужденно уголовное дело...это как???Я просто в шоке...Скажите пожалуйста-это правомерно?И что мне теперь делать?
, Радион, г. Челябинск
Басанг Цамбуев
В первую очередь необходимо выяснить по какой статье возбуждено уголовное дело, ознакомиться с постановлением. Только после этого, выяснив как минимум основания для возбуждения уголовного дела, можно будет решить что делать дальше