8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать дальше, как получить гражданство РФ?

здравствуйте я грожданин Таджикистана в России нахожусь с 2014 года документы закончились в том году меня задержала полиция хотели депортировать но суд не стол выдворять меня из рф так как у меня имееться грожданская жена беременная на 6 месяце как мне быть и зделать документы паспорт из посольства Москвы забрал подскажите что надо делать дальше

11 апреля 2016, 15:44, парвиз, г. Рязань
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии с нормами ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»- вам прежде всего нужно оформить РВП вне квоты. Срок оформления РВП- 60 суток. Через 6 месяцев послу получения РВП- сможете оформить ВНЖ.

Гражданство РФ можете получить, когда будете состоять в браке три года

12 апреля 2016, 22:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Что мне надо будет делать, чтобы получить гражданство РФ по браку?
Здравствуйте... Я гражданка Грузии и выхожу замуж за гражданин России.. и что мне надо будет делать чтобы получить гражданство РФ?
22 декабря 2019, 10:31, вопрос №2627735, катя, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Как получить гражданство РФ, если у меня нет регистрации 4 года, но сын - гражданин РФ?
Я гражданин Узбекистан, сын гр. РФ, но у меня нет регистрации 4 года, что делать, как получить гражданство РФ, если я живу в Калининграде.
22 июня 2019, 10:16, вопрос №2408445, Олег, г. Калининград
1 ответ
Гражданство
Что делать, если получил гражданство, но еще нет паспорта?
Что делать, если получил гражданство (есть соответствующий указ), но еще нет паспорта? надо ли уведомлять?
14 октября 2018, 09:29, вопрос №2133918, Алекс, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Как можно получить гражданство РФ студенту из Казахстана?
Добрый вечер. я гражданин Казахстана. нахожусь в РФ в качестве студента. получил РВП. что мне дальше необходимо делать, чтобы получить гражданство РФ?
10 марта 2017, 20:10, вопрос №1567036, Алексей, г. Омск
3 ответа
Гражданство
Что делать, что бы получить гражданство РФ?
Здравствуйте , меня зовут Татьяна ...я проживаю в Санкт-Петербурге , паспорт Укр...проживаю год в грожданском браке с мужчиной РФ, ждем ребеночка, идем подавать в загс заявление что бы ...узаконить брак, что мне дальше делать чтоб получить гражданство РФ и не будет ли проблем когда буду ставать на учет? Спасибо за ранее!
08 февраля 2016, 06:39, вопрос №1133808, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016