8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законо ли это

работаю диет. сестрой пищеблока ЦРБ посл комисии СанПиН выпесоли персональный шраф на мое имя

11 апреля 2016, 14:51, лариса, г. Нефтегорск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

А за что вам выписали этот штраф? Что именно было нарушено ?

14 апреля 2016, 13:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Знакомый помогает призывникам поставить диагноз с болезнью, которой нет, и их не берут в армию с этим диагнозом, законо ли это?
Знакомый помогает призывникам поставить диагноз с болезнью, которой нет, и их не берут в армию с этим диагнозом, законо ли это?
08 апреля, 16:58, вопрос №3024164, Влад, г. Екатеринбург
3 ответа
Получение образования
Один из учетелей полетехнического колледжа сказала что будут штрафовать за непосещение пар, законо ли это?
Один из учетелей полетехнического колледжа сказала что будут штрафовать за непосещение пар, законо ли это?
16 марта, 08:16, вопрос №3008854, костя, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Никакого официального письма не приходило, никаких бумаг не подписывали, но со всех сотрудников удержали почти всю зарплату, подскажите пожалуйста законо ли это и как быть в такой ситуации?
Добрый день! На магазине прошла ревизия, показала очень большую недостачу, коллективно просили пересчёт, но засчитали эту ревизию. Никакого официального письма не приходило, никаких бумаг не подписывали, но со всех сотрудников удержали почти всю зарплату, подскажите пожалуйста законо ли это и как быть в такой ситуации?
09 октября 2020, 22:02, вопрос №2882342, Анна, г. Хабаровск
1 ответ
ЖКХ
У нас СНТ новая Москва, напротив лесопарк, сосед делает дренаж в лес, законо ли это?
Добрый день! У нас СНТ новая Москва, напротив лесопарк , сосед делает дренаж в лес ,законо ли это? Какое нужно разрешение?
28 июня 2020, 12:09, вопрос №2809323, дмитрий, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Здравствуйте Можно ли считать дом многоквартирным если в нем 12 квартир 1 в ход и есть общие места пользования и законо ли это?
Здравствуйте Можно ли считать дом многоквартирным если в нем 12 квартир 1 в ход и есть общие места пользования и законо ли это ?
17 апреля 2020, 17:33, вопрос №2747105, дима, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2016