Как узнать наложен ли арест на имущество, если уведомление еще не получили?

Как узнать наложен ли арест на квартиру,при переписке квартиры на родственника по дарственной, в МФЦ выдали уведомление о приостановлении ,на руки еще не получили уведомление,как узнать наложен ли арест на имущество?

, Елена, г. Екатеринбург
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

В уведомлении, которую Вам выдадут будет прописано основание по которому произошло приостановления. И если причиной приостановления служит наложение ареста, то в уведомлении должно быть указано, когда был наложен арест и кем.