8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я - мать одиночка. Имею ли я льготу на очередь в детский сад по месту жительства?

Я мать одиночка имеюли я льготу на очередь в детский сад по месту жительства ,проживают в омском районе.

11 апреля 2016, 12:12, Анастасия, г. Омск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

На Федеральном уровне это не является льготой при приеме в детсад. Вам нужно узнать в вашем соц отделе, есть ли какие то региональные льготы.

14 апреля 2016, 06:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Я мать одиночка, имею ли право на льготу при вывозе мусора?
здравствуйте. я мать одиночка имею ли право на льготу при вывозе мусора!? отходы тбо. спасибо за раннее
15 марта 2020, 15:56, вопрос №2714162, Ольга, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Ребенок сотрудника детского сада имеет ли право посещать детский сад если мать на больничном или в отпуске?
Ребенок сотрудника детского сада имеет ли право посещять детский сад если мать(сотрудник) на больничном или в отпуске.
03 февраля 2020, 14:31, вопрос №2671088, анна, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право руководство детского сада временно отказать ребёнку посещать детский сад?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеет ли право руководство детского сада временно отказать моему ребёнку посещать детский сад, в связи с подъёмом заболеваемости гриппом и орви выше порогового уровня и отсутствия у моего ребёнка прививки против гриппа? Ссылаются на фз 157 ст. 5 п. 2: отсутствие профилактические прививок влечет временный отказ в приеме граждан в образовательные организации и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий; (Абзац в редакции, введенной в действие с 1 сентября 2013 года Федеральным законом от 2 июля 2013 года N 185-ФЗ. - См. предыдущую редакцию). Что я могу предпринять и на какие документы я могу сослаться в случае незаконных требований руководства детского сада? Спасибо!
08 февраля 2019, 16:30, вопрос №2253958, Galusha Vasileva, г. Москва
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Предоставляются ли льготы в детский сад при поступлении детей иммигрантов?
предоставляются ли льготы в детский сад при поступлении детей иммигрантов?Мой друг гражданин Азербайждана, но уже много лет он живет и прописан в России, недавно родился ребенок в России хотят поставить на очередь в детский сад. какие льготы могут предоставить в такой ситуации?
01 декабря 2017, 23:13, вопрос №1831949, Ксения, г. Смоленск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Имеет ли право мать одиночка оплачивать 50% платы за детский сад?
Здравствуйте! Я мать-одиночка. Имею ли я право оплачивать только 50% платы за детский сад? Бухгалтер говорит, что такого закона нет, при этом я много где видела, что по закону имею право. Хотелось бы знать по какому именно закону. Спасибо!
07 декабря 2016, 11:57, вопрос №1465936, Дарья, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016