Свидетельство на квартиру. По какой доверенности могу получить?
Здравствуйте. Могу я получить свидетельство на квартиру, по такой доверенности? Или нужна другая доверенность?.................................. ...................
- 1460373855754-1275205953.jpg
, Венера, г. Лесосибирск
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Венера!
Да, полномочия по этой доверенности позволяют Вас до 30 июля 2016 года провести государственную регистрацию права собственности на квартиру, которую застройщик сдаст (или уже сдал) по акту. И получить свидетельство.
Всё в порядке.
Удачи!