Возможно ли ознакомление с документами, на основании которых составлен ответ на обращение граждан?

Я НЕ удовлетворена ответом на мое обращение. Имею ли я право ОЗНАКОМИТЬСЯ с документами, на основе которых был составлен ответ?

, валентина, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно 59-ФЗ «Об обращении граждан»

Статья 5. Права гражданина при рассмотрении обращения
При рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право:
2) знакомиться с документами и материалами, касающимися рассмотрения обращения, если это не затрагивает права, свободы и законные интересы других лиц и если в указанных документах и материалах не содержатся сведения, составляющие государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну;
4) обращаться с жалобой на принятое по обращению решение или на действие (бездействие) в связи с рассмотрением обращения в административном и (или) судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации;