Мирное решение проблем за ДТП на парковке
Здравствуйте. Вчера произошло дтп с моей машиной. Я оставила ее на парковке , сама пошла в торговый центр. Вернувшись, увидела, что моя машина поцарапана, на лобовом стекле записка. "Извините, поцарапала твою машину"машину написан номер телефона и имя. Я позвонила по данному номеру, сказали, что он заблокирован. Я вызвала сотрудников гаи, они оформили, сказали написать объяснительную и подали в розыск. Я нашла эту даму через интернет. Созвонились. И теперь хотим решить все мирным путем. Возможно ли это? И можно ли сделать так, что бы ей за это ничего не было
