Начисление и оплата коммунальных платежей

Добрый день. У меня такой вопрос! Все начисления по содержанию МКД и коммунальные УК выставляет в единой квитанции, в том числе и ОДН. Я с начислениями ОДН не согласна и не плачу. Но мне бухгалтер выставляет долг по общему счету, а не по конкретной строке. Аргументирует свои действия тем, что у нас не индивидуальные договора с ресурсниками и по этому оплата моя списывается с общей суммы, а не за определенные строки начисления. Почему так? Права ли она?

  • квитанция 001
    .jpg
, Наталия, г. Ульяновск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! В квитанции имеется отдельная строка по начислениям за ОДН?

Вы можете приложить данную квитанцию? Если можете, тогда приложите, личные данные можете скрыть.

Наталия
Клиент, г. Ульяновск

Прилагаю квитанцию по Вашей просьбе.