Хочу служить в МВД, но в армии не служил, возможно ли это?

здравствуйте ! вопрос у меня такой ! я закончил техникум по специальности юрист и хочу служить в полиции , но в армии я не служил так как признан ограничено годным военный билет на руках скажите есть ли у меня шансы ?

, Евгений, г. Краснодар
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

При приеме на работу в МВД кандидаты проходят медицинскую комиссию. Вы можете написать заявление о приеме на службу и пройти медкомиссию, которая

определить возможна ли вам служба по состоянию здоровья.