Как нам составить коллективную жалобу на заведующую дет. Сада?
Добрый день.Меня волнует такой вопрос.Заведующая детского сада без ведома родителей решила из трех групп,создать одну подготовительную группу численностью 35 человек,некоторые дети по возрасту уже идут в школу,а некоторых,кому уже исполнилось 6,6 принудительно заставляют идти в школу.Прошу помочь составить коллективную жалобу родителей ,т.к садик не может предоставить помещение,что б 35 человек в группе могли полноценно посещать дошкольное учреждение.Спасибо