Как нам составить коллективную жалобу на заведующую дет. Сада?

Добрый день.Меня волнует такой вопрос.Заведующая детского сада без ведома родителей решила из трех групп,создать одну подготовительную группу численностью 35 человек,некоторые дети по возрасту уже идут в школу,а некоторых,кому уже исполнилось 6,6 принудительно заставляют идти в школу.Прошу помочь составить коллективную жалобу родителей ,т.к садик не может предоставить помещение,что б 35 человек в группе могли полноценно посещать дошкольное учреждение.Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
.Прошу помочь составить коллективную жалобу родителей, т.к садик не может предоставить помещение, что б 35 человек в группе могли полноценно посещать дошкольное учреждение.
Татьяна

вы можете составить жалобу в произвольной форме
и кинуть любому юристу сайта Правовед
в чат, попросив ее проверить. Или заказать
любому юристу Правоведа, по вашему же
выбору, то же в чат.Обговорив с юристом нуансы. Ее следует писать в
двух экземплярах, на вашем экземпляре
принимающая сторона должна расписаться.
Ответ на свое заявление то же следует
просить дать в письменной форме, чтоб
в случае необходимости иметь возможность
его обжаловать.