8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если наймодатель отказал из-за ухудшения жилищных условий?

остапенко проживает в однокомнатной квартире, расположенной на первом этаже.подруга живет в соседнем доме, занимает комнату в двушке, по соседству с молодоженами. остапенко больна и хочет обменять свою квартиру на комнату молодоженов и переехать по соседству к подруге. те, в свою очередь, согласны. наймодатель отказал в обмене из-за ухудшения жилищных условий и болезни сердца. Каково будет решение суда?

11 апреля 2016, 08:44, Жанна, г. Барнаул
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
остапенко проживает в однокомнатной квартире, расположенной на первом этаже.подруга живет в соседнем доме, занимает комнату в двушке, по соседству с молодоженами.
Жанна

А кто в этом вопросе молодожены?

наймодатель
Жанна

а это кто в данной задаче? Вы, что то или сократили или задача не корректно составленна

19 апреля 2016, 06:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Что говорит закон о сроке исковой давности и что делать, если банк откажет?
В марте 2021 года получил извещение о задолженности по налогу на недвижимость за 2016 год - указана сумма налога плюс пени. За прошедшее время никаких уведомлений о данной задолженности не получал. Этот налог был оплачен с карты моей мамы, которая скончалась в августе 2020 года. У меня имеются все реквизиты её уже закрытого банковского счёта и даже сохранилась заблокированная банковская карта. Может ли Сбербанк подтвердить мне оплату налога, произведённую в 2017 году с карты моей мамы? Что говорит закон о сроке исковой давности и что делать, если банк откажет? Благодарю за ответ.
01 апреля, 04:04, вопрос №3019531, Игорь, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Что делать, если университет отказал в повышенной социальной стипендии, потому что я не отправила во время заявление на эту стипендию?
Что делать ,если университет отказал в повышенной социальной стипендии ,потому что я не отправила во время заявление на эту стипендию ?Куда можно обратиться?
26 февраля, 08:48, вопрос №2995192, Снежана, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как доказать что продукт просрочен, что делать, если магазин откажет в возврате?
Купил продукт по сроку годности не истекший, но ярко плохим запахом, как доказать что продукт просрочен что делать если магазин откажет в возврате Продукт был куплен час назад.
06 февраля 2020, 15:35, вопрос №2675555, максим, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если СЦ откажет в гарантийном ремонте ноутбука?
Здравствуйте , гарантийный срок ноутбука закончился, обратился в ИП, делают ремонт второй раз, причина одна и та же, в первый раз давали гарантию на 3 мес, второй раз на месяц. Опять сломался. Что делать , если они откажут в ремонте.
09 августа 2018, 17:42, вопрос №2074535, Вячеслав, г. Красноярск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если пострадавшему отказали в возмещении ущерба по ДТП в Росгосстрахе?
Что делать если пострадавшему отказали в возмещении ущерба по ДТП в Росгосстрахе, потому что у него нет страховки. Виновник- я, у меня страховка есть. Пострадавший в данной ситуации хочет подавать на меня в суд. Какие есть еще варианты? и Правомерно ли отказал Росгосстрах? У меня страховка Каско и Осаго. У постадавшего -нет.
27 декабря 2015, 13:51, вопрос №1085358, Екатерина,
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016