Как решить вопрос с плохой кредитной историей?

Есть просрочки в двух банках более 90 дней. Помогите решить вопрос о взятие одного кредита на 500000 рублей о погашение кредитов.

, Елена, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Елена, вы можете подать иск в суд о признании себя банкротом, если сумма долга более 500 000 руб.

БКИ обновляется каждые 3-5 лет, в каждом банке свои сроки.

Вы вправе обратиться в организации, которые за определенный процент ( за помощь в получении кредита) помогут получить желаемую Вами сумму

Елена
Клиент, г. Москва

Вы можете подсказать такие организации. Я обратилась к кредитному брокеру и решение моего вопроса такова: сделать липовую справку о доходах. И тогда я смогу получить кредит. Для меня это не решение вопроса.

Елена

К сожалению не подскажу, уверена, что в интернете по запросу сможете найти такие организации