Положена ли доплата к военной пенсии на несовершеннолетнего ребенка?

Добрый день! Положена ли доплата к военной пенсии работающему пенсионеру за несовершеннолетнего ребенка?

, Александр, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Александр, добрый день. Доплата к военной пенсии по данному основанию не производится.

P.S. Если вас устроила моя консультация, прошу поставить "+". Спасибо за понимание.
Тюнев Константин

На будущее.

2.4.10. Запрещается:
ж) публикация текста Консультации, содержащего призывы к написанию положительных оценок и благодарностей;

pravoved.ru/policies/terms-legal-services/

В следующий раз будет минус.

Константин Тюнев
Юрист, г. Киров

Добрый день. Полностью согласен с коллегой. Размер военной пенсии зависит от выслуги (в календарном и в льготном исчислении), звания и тарифного разряда с которого увольняется военнослужащий.

P.S. Если вас устроила моя консультация, прошу поставить "+". Спасибо за понимание.