8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли договор продленным, если не было пролонгации?

Добрый день. В договоре поставки реагентов на очистку воды указан конкретный срок поставки. Срок истек. Ни с одной из сторон не поступило уведомление (предложение) о пролонгации. Однако реагенты поставляются и дальше, а в спецификациях поставщик указал на пролонгацию. Организации Заказчику реагентов из бюджета выделяют субсидию на реагенты. Но ам говорят, что договор не пролонгирован. Прокуратура посчитает нарушением выделение субсидии по этому договору. В договоре о пролонгации ни слова. Считается ли договор продленным?

11 апреля 2016, 07:29, Ольга, г. Чебоксары
Владимир Панченко
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

нет договор закончил свое действие его тнеобходимо перезаключить или составить доп соглашение

24 августа 2016, 14:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Считается ли договор действительным, если он написан на салфетке?
Считается ли договор действительным, если он написан на салфетке? Все подписи оформителя и сдельщиков есть.
06 июня 2019, 08:13, вопрос №2387424, Елизавета, г. Муром
1 ответ
Договорное право
Действует ли договор поставки, если одна сторона не подписала протокол разногласий?
Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Если сторона А заключила договор поставки, сторона Б подготовила протокол разногласий на условия договора,направила его стороне А,сторона А его не подписала. Какие-то условия не согласованы, считается ли договор заключен если не одна из сторон не обратилась в суд ,то считается ли договор заключенным без протокола разногласий? И если можно пример из суд.практики. Спасибо!
19 декабря 2018, 18:25, вопрос №2204124, Элис, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Считается ли это насилием, если не было полового акта?
Если не было полового акта, то не было насилия? Что считается изнасилованием ? Связали руки, по телу множество синяков. Проникновение было, но не половым органом( не знаю, как сказать ещё...) Против воли совершалось
30 апреля 2018, 15:38, вопрос №1983407, Ева, г. Москва
3 ответа
Договорное право
Считается ли договор действительным, если подписан, а печать не поставлена?
ИП работает с печатью. Считается ли договор действительным если подписан, а печать непоставлена?
31 октября 2017, 14:33, вопрос №1797660, Сергей, г. Гусь-Хрустальный
2 ответа
Все
Считается ли договор продленным,если договор не продляли
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться ,договор заключен с арендатором с 08,06,2012, срок действия до 11,11,2013, считается ли он продленным если в договоре есть такая трактовка :"В случае если до окончания срока срока действия настоящего договора ни одна из Сторон не уведомит другую о прекращении настоящего Договора, то он считается продленным на неопределенный срок"? Платить ли субаренду за прошедшее время не входящее в срок договора?
28 августа 2014, 04:04, вопрос №542275, Татьяна, с. Коса
3 ответа
Дата обновления страницы 24.08.2016