8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Розыск подозреваемого в совершении преступления ст.115 ч.2 п.В

Если человек, подозреваемый в преступлении ст.115 ч2 п.В и у которого была взята подписка о невыезде, уехал в другой город, скрылся.

Сколько времени может продолжаться его розыск?

И вообще, сколько времени может человек быть объявлен в розыск, находится в розыске?

Бесконечно? Или есть какие-то сроки?

И если вернутся обратно домой что будет? Реальный срок или условкой можно отделаться?

11 апреля 2016, 07:15, Артем, г. Новосибирск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Сколько времени может продолжаться его розыск?
Артем

До его задержания.

И вообще, сколько времени может человек быть объявлен в розыск, находится в розыске? Бесконечно? Или есть какие-то сроки?
Артем

Сроков нет, так как срок давности привлечения к уголовной ответственности прерывается.

И если вернутся обратно домой что будет? Реальный срок или условкой можно отделаться?
Артем

Здесь сложно сказать, все зависит от обстоятельств смягчающих и отягчающих наказание. Не исключаю возможность условного срока.

11 апреля 2016, 07:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Каковы мотивы задержания лиц, подозреваемых в совершении преступлений?
Прочитав протокол задержания, подозреваемый обратился к следователю с просьбой изложить в нем мотивы задержания, а также его объяснения. Следователь отказал, объяснив свой отказ тем, что для задержания лица, подозреваемого в совершении преступления, достаточно указать в протоколе лишь одно из оснований, предусмотренных ст. 91 УПК РФ. Дайте оценку действиям следователя. Каковы мотивы задержания лиц, подозреваемых в совершении преступлений?
13 мая 2020, 11:58, вопрос №2770426, Ирина Смелова, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Подается ли обвиняемый в международный розыск за совершение преступления средней тяжести?
1)Подается ли обвиняемый в международный розыска за совершение преступления средней тяжести? 2)ст 158-2 в 10 эпизодах(допустим) будет приниматься за среднюю тяжесть или уже нет из-за большого количества эпизодов?
20 ноября 2017, 20:55, вопрос №1819093, Андрей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Как можно смягчить наказание, если в момент совершения преступления не было 18 лет?
Моего племянника обвиняют в 158 ч2,п"а" , по 4- ем эпизодам , дело в суд уже передано , общий ущерб составил не больше 4000-4500 руб. На момент совершения преступления ему не исполнилось 18 лет, как можно смягчить наказание, какие документы можно приобщить к делу чтобы избежать реального лишения свободы а получил условный срок? Подскажите пожалуйста что нам делать?
20 декабря 2016, 18:53, вопрос №1480531, Семён, г. Екатеринбург
3 ответа
Уголовное право
Какими правами пользуется "лицо, подозреваемого в совершении преступления"?
Уважаемые коллеги прошу помощи или совета. Возбуждено дело по ч.2 ст. 199 УК РФ (уклонение от налогов и сборов с организации). Я защищаю интересы генерального директора. Вот уже 4 месяц его вызывают как свидетеля. Были обыски у него дома и на работе. От нас следователь не берет никаких ходатайств, так как свидетель не участник процесса. Написал запрос в ВС РФ, какими правами пользуется в процессе "лицо, подозреваемого в совершении преступления" (прилагаю) ответа нет.
08 марта 2016, 19:13, вопрос №1172250, Гурам, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Депортация при совершении уголовного преступления
Иностранный гражданин совершил преступление на территории РФ уголовное преступление ст166 ч2 п"в", уголовное дело возбудили, но суд еще не назначили. Подскажите куда и как мне похадатайствовать о департации данного лица?
26 января 2014, 16:31, вопрос №353136, Марина, г. Нягань
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016