Можно вернуть товар или мне могут отказать?
купил пневматическую винтовку в охотничем магазине .сегодня через две с половиной недели,заметил что ствол дугой.могу ли я потребовать,возврата или замены на ту же стоимость товара.
, Александр, г. Краснодар
Шевченко Ярослав
Добрый день!
В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом — в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.