Законность взымания платы за въезд на МУП "Центральный рынок" для арендатора

Здравствуйте. Я являюсь арендатором торгового места на МУП Центральный рынок. Каждый день я привожу товар на свое торговое место, за въезд на территорию МУП Центральный рынок с меня взымается плата. Скажите пожалуйста это законно?

, Ренат Евгеньевич, г. Киров
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Законность взымания платы за въезд на МУП Центральный рынок для арендатора Здравствуйте. Я являюсь арендатором торгового места на МУП Центральный рынок. Каждый день я привожу товар на свое торговое место, за въезд на территорию МУП Центральный рынок с меня взымается плата. Скажите пожалуйста это законно?
Ренат Евгеньевич

Согласно, условиям Вашего договора аренды.
Обращайтесь к ним.
Законом, данный момент не урегулирован.