Какие документы необходимо предоставить в УФМС при оформлении гражданства?

Здравствуйте скажите пожалуйста собираю документы для получения гражданства ,хочу уточнить мне точно не нужны такие справки как ,состояла в браке или не состою в браке, я разведена и у меня есть свидет -во о росторж брака и решение суда, в УФМсе мне такое сказали про справку такую может они ошиблись когда мне перечисляли какие требуются документы для подачи гражд. Спасибо за ранее

, Линара, г. Волгоград
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Справка нужна. Можно заказать в архиве ЗАГС где вы проживали.