Как оформить в собственность на одного при совместной собственности
как оформить договор дарения на квартиру от сына - матери если квартира находится в их совместной собственности без указания долей собственности по договору мены с 1998г.
, Геннадий, г. Новосибирск
Андрей Власов
Геннадий, добрый день! Указать в договоре дарения что сын дарит все принадлежащие ему в праве собственности доли в такой то квартире, на этом основании за матерью зарегистрируют право собственности на всю квартиру .
Игорь Иванович Луковенко
Необходимо у нотариуса определить доли, а затем у этого же нотариуса составить договор дарения доли в квартире.