Как доказать незаконность оформления права собственности на квартиру?

Жил в детском доме. У меня была прабабушка и обещала оставить свою квартиру. Жила она с недееспособным сыном. Соответственно появляется "родственница", которая ухаживает за бабушкой и обещает помочь с проблемой приватизации и передачей имущества мне. Бабушка загадочно умирает под колесами машины во дворах. Имущество переходит этой родственнице. Затем недееспособный сын в суде выигрывает 1/2 квартиры. Убивают недееспособного сына с кражей документов на собственность (право на его имущество я нашел потом в квартире). Половина отходит государству т.к. его дочь (моя мать) ничего не предпринимала 6 месяцев. Мне исполняется 18 и решается мой вопрос с жильем и я узнаю эту историю. 3 года назад имущество было приватизировано. 2 года отсужено сыном и год назад истек срок вступления в собственность. Так вот. Что я могу получить в этой загадочной истории? И на сколько это реально. Все остальные родственники были уверены, что квартира моя. Даже ключ дали.

, Руслан Агатьев, г. Москва
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Руслан, здравствуйте,

Бабушка загадочно умирает… Убивают недееспособного сына с кражей документов… Руслан, г. Москва

С такими заявлениями надоили к прокурору, или в следственный комитет идти.