Госпошлина при дарении близкому родственнику

здравствуйте прошу разъяснения в вопросе госпошлины Мама оформляет на дочь дарственную на дом есть еще гараж летняя кухня сарай все на одном участке

Подскажите пожалуйста госпошлину надо платить один раз или за каждое строение (сарай,гараж,кухня)

, ирина тимофеевна, г. Нарьян-Мар1
Игорь Иванович Луковенко
Адвокат, г. Москва

Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками (супругами, родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами).