Открыли фирму на мое имя и через неделю закрыли

Помогите пожалуйста!

Я ещё молодой, но есть свои проблемы с финансами. Знакомы предложил открыть фирму на эту фирму покупается что-то, мне дают за это деньги через неделю я её закрываю. Стоит ли такое вообще делать, или это развод? Помогите пожалуйста, не знаю что делать.

, Артур, Абья-Палуоя
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Если не хотите потом проблем с законом, не соглашайтесь.