8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Открыли фирму на мое имя и через неделю закрыли

Помогите пожалуйста!

Я ещё молодой, но есть свои проблемы с финансами. Знакомы предложил открыть фирму на эту фирму покупается что-то, мне дают за это деньги через неделю я её закрываю. Стоит ли такое вообще делать, или это развод? Помогите пожалуйста, не знаю что делать.

10 апреля 2016, 18:49, Артур, Абья-Палуоя
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Если не хотите потом проблем с законом, не соглашайтесь.

10 апреля 2016, 19:15
2
0
2
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, как узнать открыли на мое имя счёт в банке?
Здравствуйте, как узнать открыли на мое имя счёт в банке ? И как проверить контору которая помогает оформить кредит . Большое спасибо за помощь !
16 декабря 2020, 07:14, вопрос №2938326, алена, г. Нижний Новгород
1 ответ
Автомобильное право
ТС зарегистрировано на умершего отца, можно ли будет в полис ОСАГО внести мое имя и управлять им?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, автомобиль зарегистрирован на отца, но он умер, можно ли будет в полис ОСАГО внести мое имя и управлять им?
15 февраля 2020, 14:33, вопрос №2685974, Виктор Дементьев, г. Ульяновск
1 ответ
Гражданское право
Бывший работодатель использует мое имя и фото в своих целях
Добрый день! Недавно столкнулся с очень интересной ситуацией. Бывший работодатель начал использовать мои имя и фотографию в коммерческих целях. В частности, я обнаружил, что на моем старом рабочем номере телефона, который я использовал для связи с клиентами появилась новая учетная запись WhatsApp. В данном профиле присутствует мое фото и ФИО. Переписка идет полностью от моего имени. После ухода из компании я продолжил работу с некоторыми своими клиентами. Именно от них у меня и появилась эта информация. Так есть скриншоты переписок. Так же до этого работодатель сделал email рассылку по моим старым клиентам, в которой указывается, что меня уволили за мошеннические действия! Что делать в такой ситуации?
31 мая 2019, 12:17, вопрос №2379640, Андрей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Защита прав потребителей
Букмекерская контора без моего согласия открыла на мое имя счет, могу ли я обратиться в суд?
Букмейкерсакая контора открыла на мое имя счет, без моего согласия и присутствия по моим паспортным данным. могу ли я на них подать иск
24 марта 2017, 13:18, вопрос №1583913, Маша, г. Казань
1 ответ
Интернет и право
Как добиться удаления сомнительной страницы в социальной сети, которую открыли под моим именем?
Здравствуйте. На мое имя и фамилию была создана страница вконтакте, где предлагают различные интим услуги и размещают порнографию. Заявление я уже написала но боюсь что все это оставят на самотек. Как мне быть подскажите пожалуйста?
02 февраля 2017, 08:54, вопрос №1522916, Анастасия Сергеевна, г. Пенза
3 ответа
Дата обновления страницы 11.04.2016