Заключение брака а ДНР
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, могут ли расписать пару в ДНР, если у одного из них, прописка Украинская а регистрации в ДНР нет? Спасибо.
, Алина, г. Донецк
Азизбек Юсупов
Когда задаете юридические вопросы- не пишие всякую непризнанную чушь вроде ДНР и ЛНР. Нет таких-это территории Украины и расписать должны, а вот печати и свидетельства о браке ДНР нигде не будут действительны. Они не имеют никакой силы