Если я не указал факт продажи автомобиля?
Сдал диклорацию в налоговую через 3 месяца пришел ответ в нем сказано я не указал факт продажи автомобиля. Нигде не было этого вопроса. Что мне сейчас делать?
, Валерий, г. Вязьма
Константин Тюнев
Подать корректировку к сданной декларации, если заполняли сами через программу «НДФЛ», там есть такая возможность. В корректировке указать стоимость продажи авто, если есть документы по продаже, приобщить копии.