8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На меня оформили кредит по моим паспортным данным через интернет. Что мне делать?

что делать если на меня оформлен кредит мошенником, по моим паспортным данным через интернет.

10 апреля 2016, 13:45, Елена, г. Курган
сабира евстафьева
сабира евстафьева
Юрист,

Здравствуйте вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела о мошенничестве.

10 апреля 2016, 14:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Тюмень

Обратитесь в полицию с заявлением по месту жительства.Можно также отправить заявление на имя начальника УВД города заказным письмом.Вас после этого вызовут.

11 апреля 2016, 15:02
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Могут ли оформить кредит, зная паспортные данные?
Могут ли оформить кредит, зная паспортные данные, т.е. серию, номер, кем выдан паспорт и когда? Скана у мошенников нет.И чем опасно, когда узнали паспортные данные в интернете?
13 декабря 2017, 15:13, вопрос №1844771, Алина, г. Казань
2 ответа
Уголовное право
Можно ли оформить кредит по паспортным данным без оригинала?
Здравствуйте! Вчера наткнулась на рекламу в одноклассниках-avon, решила зарегистрироваться. Перешла по ссылке. На сайте ввела свои данные - серия и номер паспорта кем и когда выдан номер подразделения, дату рождения, ФИО, номер телефона, адрес Эл.почты, где живу.когда отправила данные, увидела, что сайт оказался"левый" вместо "www" было "vwwv".как теперь быть? Менять паспорт? Смогут ли с моими паспортными данными взять кредит? Или как то манипулировать моими банковскими картами-позвонить в банк и перевести деньги, сказав серию и номер паспорта?
22 августа 2017, 23:32, вопрос №1731704, Анна, г. Пермь
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если незаконно использовали мои паспортные данные?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? Забрали в полицию и брали объяснения по факту получения кредита с использованием номера телефона, который был оформлен по моим паспортным данным незаконно. Откуда и как получили мои паспортные данные мне не известно. Может, мне нужно поменять паспорт, чтобы никто больше не использовал старые данные? Или написать свое заявление в полицию (только вот о чем пока не знаю, т.к. по сути мне ничего не сказали)? или ничего не делать и ждать пока что-то станет известно? Заранее спасибо за ответы.
27 мая 2017, 06:16, вопрос №1648856, Юлия, г. Великий Новгород
1 ответ
Кредитование
Оформил заявку на кредит онлайн. Могут ли оформить по моим паспортным данным кредиты себе?
Здравствуйте, я сегодня на сайте сделала заказ карты http://zaimexpress.com Но мне сказали что это мошенники, и пишут что при получении карты нужно заплатить 1.490 рублей И что теперь делать? Как отказаться? Могут ли оформить по моим паспортным данным кредиты? Я пенсионер, 67 лет.
09 апреля 2016, 10:23, вопрос №1214067, Людмила, г. Красноярск
1 ответ
Кредитование
Могут ли без меня оформить кредит по паспортным данным?
Здравствуйте!У меня есть вопрос, может ли фирма по предоставлению кредита только по паспорту оформить на меня кредит зная мои паспортные данные без моего присутствия?
09 сентября 2015, 13:39, вопрос №970488, Олег, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016