Запрет на регистрационные действия из-за штрафа бывшего владельца

купил машину на ней запрет рег.действий. выяснил-на старом ввладельце штраф. могу я заплатить сам приставам и снять запрет?

, алексей, г. Красноярск
Константин Тюнев
Юрист, г. Киров

Возможно заплатить самому, через районный отдел ФССП или на сайте у приставов, найдите должника и через электронный деньги или посредством банковской карты оплатите штраф.

алексей
Клиент, г. Красноярск

спасибо за ответ. а постановление о снятии запрета мне отдадут или только должнику лично.проблемма что он уже не проживает в моём городе,нет возможности его найти.