Запрос документов из Тюмени

Нужна официальная справка №9 из Тюмени, сама проживая в Новосибирске. Как и через какие органы посылать запрос. Все документы о родстве имеются.

, Светлана Цыганкова, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Нужно направлять запрос в УФМС Тюмени. Могу Вам помочь в составлении запроса и его направлении адресату.

Тел: 8-913-371-51-86, 310-82-96.

Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Подготовка формы № 9 и ее отправка в уполномоченный орган с нашей стороны составляет 2 500 рублей.