Перевод неадекватного ученика по заявлению родителей других детей
Здравствуйте! В нашем классе есть неадекватный ученик, который мешает всему классу (нецензурная речь и жесты распространяется как на учеником, так и на учителей - и это 2-ой класс, одноклассников постоянно обзывает и задевает). Могут ли родители всего класса настоять на его переводе и как. Беседы у психолога и директора результатов не дают.
, Екатерина, г. Омск
Юрий Колковский
огут ли родители всего класса настоять на его переводе и как. Беседы у психолога и директора результатов не дают.
Екатерина
Нужно просит директора направить этого ребенка на медико педагогическую комиссию. Пишите коллективное заявление.