8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я начну звонить незнакомым людям и обзывать их, какое наказание меня ждёт?

Хочу заниматься пранкерством и при этом хочу знать, что мне могут предъявить. Дальше я буду писать, т.к. ваш сайт говорит мне что надо писать очень, много и вот я вроде написал достаточно, но он всё равно не захочет наверное пропускать мой вопрос.

10 апреля 2016, 09:10, Павел, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Если будете оскорблять, то возможно привлечение к административной отвественности за это

10 апреля 2016, 09:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое наказание ждëт парня если угнал авто стоимость 500 тысяч рублей у отчима
Здравствуйте. Какое наказание ждëт парня если угнал авто стоимость 500 тысяч рублей у отчима. Ранее судим освободился не давно. Отчим претензий не имеет. И могут ли отчима лишить прав!? Если он не напишет заявление об угоне.
24 сентября 2020, 09:19, вопрос №2869077, Ксения, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание ждёт за кражу, если возместили ущерб?
Добрый вечер.У меня такой вопрос у меня подруга совершила кражу в размере 6000 и ее обвиняют по ст 158ч1 но ущерб она возместила скажите какое наказание ждёт
23 января 2020, 14:06, вопрос №2657811, Любовь, рп. Сокольское
2 ответа
Защита прав работников
Какое наказание ждёт продавца, если хозяин торговой точки заставляет не пробивать кассовые чеки при продаже товара в розницу?
Какое наказание ждёт продавца, если хозяин торговой точки заставляет не пробивать кассовые чеки при продаже товара в розницу?
30 ноября 2019, 18:10, вопрос №2605648, Светлана, г. Великие Луки
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание ждёт меня в суде, если я повторно попался на вождении в нетрезвом виде?
Меня лишали водительских прав в 2016 году, я оплатил штраф и забрал права спустя полтора года. Потом год ездил без нарушений и повторно попался с 0,3 промилле. Какое наказание ждёт меня в суде?
21 марта 2019, 14:27, вопрос №2298924, александр, г. Новосибирск
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание ждёт меня, если я проехал на красный свет и врезался в другое авто?
проехал на красный свет и столкнулся с другим авто в нём получили не значительные повреждения водитель и пассажир они были не пристёгнуты.какое наказание ждёт меня
28 октября 2018, 09:52, вопрос №2148494, алексей, пгт. Анна
1 ответ
Дата обновления страницы 12.04.2016