Оформление заграничного паспорта по месту временной регистрации
Подскажите, могу ли я оформить загран паспорт в Москве, я проживаю здесь, но регистрация оформлена в Калужской области. В МФЦ оформлять иногородним отказываются.
, Юрий, г. Москва
Законодательного ограничения по данному поводу нет. Можно оформлять в любом подразделении по всей России. Можете заказать через сайт госуслуг