172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Оформление заграничного паспорта по месту временной регистрации

Подскажите, могу ли я оформить загран паспорт в Москве, я проживаю здесь, но регистрация оформлена в Калужской области. В МФЦ оформлять иногородним отказываются.

10 Апреля 2016, 11:25, вопрос №1214796
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азизбек
9419
ответов
2152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 9419ответов
  • 2152отзыва

Законодательного ограничения по данному поводу нет. Можно оформлять в любом подразделении по всей России. Можете заказать через сайт госуслуг

10 Апреля 2016, 16:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут