8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить затраченные деньги законно?

здравствуйте,я бывший военнослужащий,офицер в отставке,у меня вопрос,когда меня увольняли с рядов вооруженных сил,мне предоставили жильё,с большей площадью,и за это мы оплачивали определённую сумму,сейчас идёт информация в краснодарском крае о том,что эти затраченные деньги можно вернуть,хотелось бы узнать так ли это,и спасибо за ответ

10 апреля 2016, 06:57, семён, г. Краснодар
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Такая практика была, но сейчас она судами не поддерживается. Но попробовать можете. Максимум потеряете госпошлину

10 апреля 2016, 07:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Можно ли получить страховку, оформленную на дочь в 1981 году?
Я застраховала дочь отнесчатных случаев, в 1981г, до совершеннолетия, 1993 г.но в связи с известными событиями в стране, распадом Союза, обесценивания и обменом денег… получить не удалось… Прошу дать ответ. если не сохранились договор, квитанции. можно ли получить страховые деньги, ведь на тот момент это были приличные деньги с учетом ежемесячных платежей, более 7 рублей?! Мы проживали на территории Казахстана, г.Актюбинск. Спасибо!
30 июня 2018, 18:57, вопрос №2040200, Вера, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Можно ли получить водительские права со второй группой инвалидности?
Здравствуйте можно спросить я инвалид 2 группы нерабочая.узнать можно ли получить водительские права законно спасибо за ранее
08 октября 2017, 07:34, вопрос №1773485, Николай, д. Мелехово
3 ответа
Военное право
Можно ли получить военный билет после 27 лет, если не получал повесток на руки?
Здравствуйте! у меня такая проблема, в 18 лет проходил комиссию в военкомате, получил категорию В(годен в военное время), но так как нас постоянно гоняли по врачам для потверждения, мы взяли отсрочку по учебе, после чего я отучился 2 года и умерла мама, осталась только старенькая бабушка, пришлось отчислится и работать, про военкомат перестал думать, с жильем тоже произошла беда, плохие люди забрали все, пришлось жить на съемных квартирах, повесток в руки не получал, не где не расписывался, 20.10.2016 исполнилось 27 лет, скажите можно ли получить военный билет законно?
04 февраля 2017, 10:56, вопрос №1525781, Михаил, г. Красноярск
1 ответ
Все
Можно ли получить заплаченные деньги обратно за не профессионально выполненную работу?
Здравствуйте Такая ситуация обратился в юридическую компанию "Гарант ОСАГО" оплатил услуги "6500₽" ( за подачу документов страховую компанию) и юридические услуги "15000₽" ( за за составление документов и претензии и провидение судебных заседаний и т.д.) В результате суд был проигран из-за недостатка доказательств( в справке о ДТП небыли указаны некоторые поврежденые запчасти! Гарант ОСАГО составила притензию с учетом тех повреждений которые были не отмечены в справке о ДТП но не указали скрытые повреждения которые были выевлины в ходе независимой экспертизы! В справке указано что "и скрытые повреждения" Можно ли получить обратно деньги которые я заплатил за услуги так как компания выполнила свою часть договора не корректно!?
03 ноября 2016, 21:24, вопрос №1430304, Мурад, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Пенсии и пособия
Можно ли получить пособии по уходу за пожилым человеком старше 80 лет за прошлые года?
Здравствуйте бабушке в этом году исполнилось 83 года так как мы живём далеко в горах нам никто не сказал что полагается по уходу за ней деньги так как сейчас мы подняли эту тему хотела бы я узнать за те прошлые годы что мы пропустили можно ли получить эти деньги
02 февраля 2016, 12:47, вопрос №1125885, Палина, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 12.04.2016