Можно ли получить затраченные деньги законно?

здравствуйте,я бывший военнослужащий,офицер в отставке,у меня вопрос,когда меня увольняли с рядов вооруженных сил,мне предоставили жильё,с большей площадью,и за это мы оплачивали определённую сумму,сейчас идёт информация в краснодарском крае о том,что эти затраченные деньги можно вернуть,хотелось бы узнать так ли это,и спасибо за ответ

, семён, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Такая практика была, но сейчас она судами не поддерживается. Но попробовать можете. Максимум потеряете госпошлину