8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я погасила задолженность, а от приставов пришло письмо?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ГОД НАЗАД РАСЧЕТАЛАСЬ С БАНКОМ ТИНЬКОФФ . ПО ТЕЛЕФОНУ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПОГАШЕНА И КАРТА ЗАБЛОКИРОВАНА. НО ДВА ДНЯ НАЗАД ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ ПРИСТАВОВ, ЧТОБЫ К НИМ ЯВИТЬСЯ СО СПРАВКОЙ ОБ УПЛАТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ. ТАК КАК ПРОШЕЛ СУД И ПРИНЯТО РЕШЕНИЕМ СУДА ЧТО Я ДОЛЖНА БАНКУ 33000 РУБЛЕЙ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ? ЗАРПЛАТА У МЕНЯ НИЩЕНСКАЯ, 5000 РУБЛЕЙ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЕЛЕФОНА НЕТ.

10 апреля 2016, 06:23, ОЛЬГА, пгт. Анна
Илья Стрижаков
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте. Перове на что следует обратить внимание — Вы не знали о том что было вынесено решение суда? Если нет — то его можно обжаловать. С банком как рассчитывались? Наличкой или переводом средств? Какие то документы об оплате (чеки, квитанции) у Вас сохранились?

10 апреля 2016, 12:03
0
0
0
0
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Клиент, пгт. Анна

ЗДРАВСТВУЙТЕ. О РЕШЕНИИ СУДА Я УЗНАЛА ИЗ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОТ ПРИСТАВОВ. С БАНКОМ Я РАСЧИТЫВАЛАСЬ ПЕРЕВОДОМ ПО ПОЧТЕ И ИНОГДА ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ.КВИТАНЦИИ КОНЕЧНО НЕ СОХРАНИЛИСЬ. ТАК КАК ПОСЛЕ ТОГО КАК БАНК СООБЩИЛ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Я ИХ УДАЛИЛА.

10 апреля 2016, 16:51
Консультация юриста бесплатно
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы не получали приказ, обжалуйте его у судьи, вам не было предоставлено право ваше законное на защиту.

10 апреля 2016, 14:07
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
А сегодня пришло письмо с нологовой, что мы должны уплотнить налог с объекта недвижимости кадастровая стоимость которого 1600000тр
Мы продали участок за 580тр. Но в договоре ещё фигурирует объект недвижимости незавершённого строительства , 10%степени готовности. На участке был фундамент. А сегодня пришло письмо с нологовой, что мы должны уплотнить налог с объекта недвижимости кадастровая стоимость которого 1600000тр. А это почти 120тр. Но ведь на участке нет дома , а один фундамент и он столько не стоит. Что нам делать?
13 мая, 17:14, вопрос №3039915, олег, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Если погасить задолженность перед банком меня уберут из черного списка?
если погасить задолженность перед банком меня уберут из черного списка ?
08 марта, 10:28, вопрос №3002660, Раиса, г. Краснодар
1 ответ
Исполнительное производство
Погасила задолженность перед приставами 1 месяца назад, но на сайте до сих пор есть данные обо мне
Здрпвствуйте! ПОгасила задолженность перед приставами 1 месяца назад, до сих пор на сайте висит информация обо мне. Пристав, который вел мое исполнительное производство, отвечает, что они информацию передали в соотвествующие инстанции, почему не обновляется информация, они ответить не могут, ровно как и ускорить процесс. КУда писать, звонить, чтобы меня наконец убрали из базы? Заранее спасибо
16 апреля 2018, 12:45, вопрос №1968712, сычева олеся евгеньевна, с/с. Улу-Телякский
1 ответ
Взыскание задолженности
Мне не пришло судебное решение, а приставы пришли и описали имущество
Мне не пришло судебное решение , а приставы пришли и описали имущество , могу ли я обжаловать это решение ?
15 февраля 2017, 15:33, вопрос №1540712, Инна, г. Курск
3 ответа
Административное право
От приставов пришло письмо об уплате штрафа ПДД. Платить ли, если нет постановления?
От приставов пришло письмо об уплате штрафа ПДД ст12.16.4.от29.05.2015.Ни протокола ни видефиксации ничего не приходило.кто выносил постановление о нарушении не известно .как быть?
16 марта 2016, 18:01, вопрос №1183324, Евгений, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 12.04.2016