Суд наложил арест на мой авто по кредиту предыдущего хозяина. Как снять арест?

суд наложил арест на мой авто по кредиту предыдущего хозяина однако определение вынесено уже тогда когда авто было в моей собственности. Авто не в залоге просто как обеспечительные меры. Что делать?

, Евгений, г. Екатеринбург
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Евгений, здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене определения. Приложитьдокументы о собственности (договор купли-продажи).