Возврат страховой суммы

Добрый день!в декабре 2012 года ,брала кредит наличными в ТРАСТ банке ,навязали страховку ,погасила кредит досрочно,написала заявление на возврат страховой суммы.пришел отказ!!что я могу сделать????

, Елена Головина, г. Сочи
Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

Обратитесь очно к юристу за анализом договора, если имеются основания, то в суд.

Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

С таким банком как «Траст» мирно не договоритесь. Только через суд. Обязательно только страхование имущественного залога. Все остальное — по Вашему желанию.

Всего доброго!