8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда написать жалобу на этих сотрудников?

Доброй ночи. Сейчас остановил экипаж Дпс. не на посту а в частном секторе. Происходило это так; Ехал по улице они выскочили из поворота и остановились поджидая меня. как я почти сравнялся с ними включили мигалки. Я естественно проехал мимо метров 20 и остановился. они начали быстро разворачиваться видимо в погоню за мной. потом подошли ко мне не представившись попросили

предъявить документы.в ходе проверки документов заподозрили меня в нетрезвом состоянии и предложили дыхнуть в нос сотруднику). Я отказался потом предложили проследовать на своей машине в мед учреждение. я отказался ехать на своем авто. потом в итоге они меня отпустили.

Показать полностью
, Алексей, г. Липецк
Оксана Челикова
Оксана Челикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей.

Вы можете обратится с устной жалобой в отдел к вышестоящему начальству сотрудников ДПС которые вас остановили. Или же написать письменную жалобу, по месту работы сотрудников или в прокуратуру. Вам нужно знать имена и фамилии остановивших вас сотрудников, номер машины, номер удостоверения.

Опишите ситуацию. Напишите где именно вас остановили и по какой причине. И почему поведение сотрудников ДПС вы считаете неправомерным. К заявлению можно приложить копию протокола если вам ее выдали.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
В поликлинике потеряли мою медкарту, я обращался к зав.поликлиники, которая ничем мне не помогла, написал гл.врачу и получил отписку, написал с мед
Здравствуйте. В поликлинике потеряли мою медкарту,я обращался к зав.поликлиники,которая ничем мне не помогла,написал гл.врачу и получил отписку,написал с мед. страховую компанию они переслали мою жалобу в Минздрав от которого получил что нарушений персонала поликлиники нет а про пропажу медкарты не слова. Как поступить в данной ситуации по потере персоналом поликлиники моей медкарты,и полным игнорированием контролирующих органов куда я обратился.
, вопрос №4088334, Олег, г. Новосибирск
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087548, Максим, г. Москва
Гражданское право
Председателю ВС РФ или сразу Надзорную жалобу в Президиум?
Добрый день. Я не юрист, но бодаюсь с ВС РФ по арбитражному делу. Вопрос: куда (или кому) первому писать жалобу? Председателю ВС РФ или сразу Надзорную жалобу в Президиум?
, вопрос №4084299, Алексей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 12.04.2016