8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил автомобиль, а в ПТС меня не вписали. Что за это может грозить, если остановит сотрудник ГИБДД?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ответ на очень сложный для меня вопрос: я купил авто ,мы составили ДКП (всё правильно или нет пока правда не знаю)в ПТС -меня не в писали,мы не знаем как правильно,что за это может грозить если остановит сотрудник ГИБДД?Я купил авто у наследников ,их двое,свидетельства у меня на руках вместе с договором,чего опасаться нужно? И что сделано не так?Спасибо заранее.

09 апреля 2016, 20:26, Иван, г. Волгоград
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Вопрос про дкп Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ответ на очень сложный для меня вопрос: я купил авто, мы составили ДКП (всё правильно или нет пока правда не знаю)в ПТС -меня не в писали, мы не знаем как правильно, что за это может грозить если остановит сотрудник ГИБДД? Я купил авто у наследников, их двое, свидетельства у меня на руках вместе с договором, чего опасаться нужно? И что сделано не так? Спасибо заранее.
Иван

А почему Вас не вписали в ПТС? Возможно это было по недосмотру сотрудников ГИБДД и Вам просто следовало обратить на это внимание. Попробуйте обратиться в органы ГИБДД, чтобы исправить эту ситуацию.

Если Вас остановит сотрудник ГАИ, то с Вами ничего такого не будет. У Вас должны быть права, свидетельство о регистрации т.с. и полис ОСАГО. Если эти документы у Вас в порядке, то Вам опасаться на дорогах нечего.

Однако исправить проблему с ПТС нужно.

10 апреля 2016, 08:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Вопрос: могут ли у меня забрать машину куда либо если остановят сотрудники Гибдд
Здравствуйте, хочу купить машину а на ней запрет на регистрацию в Башкирии, а я из Вологды. Вопрос : могут ли у меня забрать машину куда либо если остановят сотрудники Гибдд.
17 ноября 2020, 15:41, вопрос №2913607, Евгений, г. Санкт-Петербург
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Чем грозит просрочка страховки при остановке водителя сотрудниками ГИБДД?
Здравствуйте. Вопрос такой. Автомобиль оформлен на мать, страховка без ограничений, но страховка просроченна. На авто езжу я. Чем это грозит если остановят сотрудники гибдд?
30 марта 2019, 18:19, вопрос №2310224, Дмитрий, с. Большой Улуй
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какая ответственность грозит, если остановили сотрудники ГИБДД в состоянии опьянения?
Сына остановили сотрудники гибдд ,он управлял авто в состоянии опьянения и без прав их вообще нет.Какое наказание грозит?
10 января 2019, 16:16, вопрос №2220017, Лариса, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне грозит, если остановят сотрудники ГИБДД?
Здравствуйте, у меня есть права, но машины нет, а у брата есть машина, но в страховки меня нет, если я поеду на этой машине и меня остановят сотрудники ДПС что мне грозит за это ?
23 февраля 2018, 04:05, вопрос №1917339, Егор, г. Челябинск
1 ответ
Все
Что мне грозит,если остановят?
Что мне грозит,если остановят? Был лишен за уезд с места дтп, срок лишения закончился,но права пока не забрал из гибдд.Что мне грозит,если остановят?
16 марта 2015, 13:10, вопрос №764260, Виолетта, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 13.04.2016