8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил автомобиль, а в ПТС меня не вписали. Что за это может грозить, если остановит сотрудник ГИБДД?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ответ на очень сложный для меня вопрос: я купил авто ,мы составили ДКП (всё правильно или нет пока правда не знаю)в ПТС -меня не в писали,мы не знаем как правильно,что за это может грозить если остановит сотрудник ГИБДД?Я купил авто у наследников ,их двое,свидетельства у меня на руках вместе с договором,чего опасаться нужно? И что сделано не так?Спасибо заранее.

, Иван, г. Волгоград
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Вопрос про дкп Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ответ на очень сложный для меня вопрос: я купил авто, мы составили ДКП (всё правильно или нет пока правда не знаю)в ПТС -меня не в писали, мы не знаем как правильно, что за это может грозить если остановит сотрудник ГИБДД? Я купил авто у наследников, их двое, свидетельства у меня на руках вместе с договором, чего опасаться нужно? И что сделано не так? Спасибо заранее.
Иван

А почему Вас не вписали в ПТС? Возможно это было по недосмотру сотрудников ГИБДД и Вам просто следовало обратить на это внимание. Попробуйте обратиться в органы ГИБДД, чтобы исправить эту ситуацию.

Если Вас остановит сотрудник ГАИ, то с Вами ничего такого не будет. У Вас должны быть права, свидетельство о регистрации т.с. и полис ОСАГО. Если эти документы у Вас в порядке, то Вам опасаться на дорогах нечего.

Однако исправить проблему с ПТС нужно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония
Здравствуйте. Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония. Сотрудники ГИБДД предлагали решить вопрос на месте за бешенные деньги. Получил протокол о задержании ТС и все при этом я спросил три раза на счет протоколов мне ответили ждите смс или повестку в суд. Кто может помочь?
, вопрос №4090123, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Семейное право
В суде он покажет что платил детям деньги, мне это грозит каким то наказанием?
Бывший муж не платит алименты уже больше года, но переодически пересылает деньги детям. Написала у приставов заявление на привлечение его к ответственности, но как в шаблоне написала что материально другую помощь не оказывает. В суде он покажет что платил детям деньги, мне это грозит каким то наказанием?
, вопрос №4089458, Ольга, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у меня вопрос, есть ребенок не совершенно летний, отец не вписан, могу ли я как то подать не элементы?
Здравствуйте , у меня вопрос, есть ребенок не совершенно летний, отец не вписан, могу ли я как то подать не элементы?
, вопрос №4089405, Яна, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
, вопрос №4086659, Сергей, г. Бодайбо
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, если мне нужно срочно уехать, на работе ни как не смогу присутствовать на ревизии за это что-то грозит?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мне нужно срочно уехать, на работе ни как не смогу присутствовать на ревизии за это что-то грозит?
, вопрос №4086326, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2016