Я пришел забирать свой вклад а мне сказали что я еще и должен, как быть?

Здравствуйте. Такая проблема, к меня в банке лежали деньги под проценты. Банк обанкротился и я пришел забирать свой вклад а мне сказали что я еще и должен. Якобы я 2 года назат брал кредит на эту же сумму. Написал в Москву они подтвердили информатцию,но я в жизни не брал кредит. Что в такой ситуации делать и на сколько это выигрошное дело если подавать в суд?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Направляйте в банк претензию на возврат вклада с приложением подтверждения из Москвы. Если в течении 10 дней не будет ответа, подавайте в суд. Шансы хорошие, если вклад крупный наймите адвоката. Так больше шансов выбить с банка побольше денег