8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли перепродавать под своим дизайном?

Доброго времени суток! Имеется около 400 коробок киндер-сюрприза. Имею ли я право продавать их в розницу, используя свои дизайн коробки? Шоколад из серии "Маша и Медведь". Могут ли на коробке быть отражены персонажи из данного мультисериала?

09 апреля 2016, 19:01, Азамат, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Азамат. Можно, если заключите с правообладателями лицензионный договор. В противном случае ваши действия будут расцениваться как нарушение авторских прав.

09 апреля 2016, 19:02
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Товарные знаки, патенты
Подскажите пожалуйста можно ли перепродавать копию бренда одежду в интернете, при этом упоминуть в на сайте что товар именно копия бренда, а не оригинал
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли перепродавать копию бренда одежду в интернете, при этом упоминуть в на сайте что товар именно копия бренда, а не оригинал. Законно ли такая продажа?
20 сентября 2020, 16:10, вопрос №2865893, Магомед, г. Краснодар
1 ответ
Авторские и смежные права
Можно ли перепродавать купленный видеокурс?
Здравствуйте! Можно ли перепродавать купленный видеокурс? Курс, который сделал другой человек, а я у него купила этот курс чтоб пройти. Могу ли я его теперь продать?
03 апреля 2020, 11:51, вопрос №2731826, Алина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Предпринимательское право
Можно ли перепродавать лекарственные препараты, продаваемые без рецепта?
Здравствуйте. Вопрос такой. Можно ли перепродавать лекарственные средства, которые продаются в аптеке без рецепта? И что может быть если продал
02 января 2020, 17:44, вопрос №2635630, Филипп, г. Москва
1 ответ
Товарные знаки, патенты
Можно ли перепродавать брендовую одежду в своем магазине?
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли перепродавать брендовую одежду в всоем магазине? или какие документы нужно будет сделать. Спасибо
04 ноября 2019, 19:21, вопрос №2575634, Гурген, с. Горное Лоо
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли перепродавать б/у товары через Авито, не оформляя ИП?
Можно ли перепродавать подержанные товары, ремонтировать их и продавать опять же на авито не оформляясь ИП, а например, в качестве самозанятого, или вообще не оформляясь? Спасибо
04 марта 2019, 09:48, вопрос №2280194, aiza-piraiza, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 13.04.2016