Как пересчитать размер алиментов, если бывший муж числится безработным?
Добрый вечер, бывший муж уже 2 года платит алименты как безработный 1400 в месяц. Это правомерно, знаю, что он не безработный, но найти, где он работает не могу. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации?
, Маргарита, г. Ростов-на-Дону
А Вам и не нужно искать. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, чтобы определил задолженность по алиментам
И обратитесь в суд, принявший решение о взыскании алиментов с требованием назначить алименты в твердой денежной сумме