8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если перестали звонить по долгу по кредиту, что это значит?

У меня возникла проблема с банком взяла в кредит бытовую электронику на 50тр все 3 месяца подряд я плотила. все было хорошо. Как вдруг возникла проблема с кредитом стала нехватка денег просто снимаю жилье и плочу за него а на кредит стало не хватать. Более 3 месяцев я не могла платить звонили писали угрожали пристовами. Уже 4 месяца не плочу ищю работу и они перестали звонить что это может быть подскажите пожалуйста.

09 апреля 2016, 15:28, Алиса, г. Уфа
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг

Алиса, добрый вечер! Вам нужно обратится в банк и уточнить начислялись ли штрафы, неустойки, в каком размере. У вас ведь наверняка договором был предусмотрен график платежей, за его нарушение были предусмотрены санкции, вы три месяца вышли из графика, наверняка за просрочку начислены пени, сейчас влились в график но в первую очередь будут гасится пени а потом уже основная задолженность так что стоит получить в банке состояние расчетов на сегодняшний ден

09 апреля 2016, 15:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что это значит, и на самом ли деле приедут?
Здравствуйте, пришло сообщение что через 2 часа приедут,готовьте оплату долга. Исмаилов. Что это значит, и на самом ли деле приедут?
31 октября 2020, 08:37, вопрос №2900129, Галина, г. Невинномысск
1 ответ
Исполнительное производство
Что это значит для моих наследников, если я не выплачу долг
судебный пристав прекратил взыскание по кредитам с пенсии. что это значит для моих наследников, если я не выплачу долг.
30 сентября 2020, 03:18, вопрос №2873692, ольга владимировна, г. Екатеринбург
1 ответ
Налоговое право
Через СБИС прислали БСО «в кредит», что это значит?
Организация прислала через Сбис бсо «в кредит», никаких наличных я не оплачивала , что это значит? Кто имеет на это право по закону ?
04 декабря 2019, 19:09, вопрос №2610091, Юлия, г. Уфа
8 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Меня вызвали в суд третьим лицом, что это значит?
здравствуйте. Мне позвонили из судебного участка и сказали явиться в суд 6 сентября по делу о ДТП , которое у меня было год назад, не по моей вине, но мы все решили с виновником. Потом мне звонили какие-то люди и просили приехать подписать заявление в суд на виновника ДТП, но я отказалась. А теперь вызывают в суд как третье лицо. Я не знаю, что это значит и как поступить мне? могу я не прийти на суд или это обязательно? я ведь ни на кого в суд не подавала . Простите, если не совсем понятно написала, я в этих делах полный ноль. И вообще, что им от меня нужно? С виновником у нас все решено, он мне деньги выплатил, без всяких судов, претензия к нему у меня нет.
22 августа 2017, 06:40, вопрос №1730780, Ольга, г. Пермь
3 ответа
Взыскание задолженности
На сайте судебных приставов запись: "Причина окончания ИП - ст. 46 ч. 1 п. 3". Что это значит?
Я являюсь поручителем по кредитам бывшего мужа, платить он перестал, банк подал в суд и выиграл. На сайте судебных приставов увидела : причина окончания ИП ст. 46 ч. 1 п. 3 Что это значит? Сняты ли с меня все обязательства по кредиту? могу ли я выезжать заграницу?
23 сентября 2016, 09:53, вопрос №1386316, Ольга, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 13.04.2016