Какую информацию можно получить по номеру судебного иска?

здравствуйте, подскажите пожалуйста: пришла смс от sudrf.ru, в ней анапский суд( сам из омска) вызывает в качестве ответчика( там проживает бывшая жена) скорее всего это иск на алименты. других повесток не было. подскажите, какую информацию можно найти по номеру дела и что посоветуете делать, если иск по алиментам? заранее спасибо.

, иван, г. Омск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иван. Зайдите на сайт и посмотрите по номеру дела. Это информация о сторонах, о предмете иска. Вы хотите, чтобы юрист вам посоветовал признать иск или отказаться от него? Или вас интересует какой-то другой совет? Тогда уточните, в чем именно.

иван
Клиент, г. Омск

Хотелось бы узнать, как повлияет мое отсутствие не суду или же стоит лучше ехать на заседание?

Поскольку вы уведомлены никак не повлияет. Рассмотрят без вас. Если есть что возразить, стоит присутствовать. Если иск признаете, смысла ехать нет. Позвоните в суд накануне заседания, сообщите, что просите рассмотреть без вашего участия.