8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До скольки можно сверлить в квартире в субботу?

Подскажите до какого часа можно сверлить перфаратором в квартире в субботу?Соседи долбят весь день,у меня маленький ребенок который плачет и сидит на руках.

, Наталья, г. Трехгорный
Эрдни Цамбуев
Эрдни Цамбуев
Юрист, г. Элиста

Добрый день, уважаемая Наталья!

Согласно ст. 13 Закона Челябинской области от 2 июня 2010 года N 584-ЗО «Об административных правонарушениях в Челябинской области» совершение действий, нарушающих покой граждан и тишину в рабочие дни в период времени с 22 до 6 часов, а в выходные (субботу и воскресенье) и нерабочие праздничные дни — с 23 до 8 часов, выразившихся в проведении ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшем нарушение покоя граждан и тишины, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до ста тысяч рублей.

Таким образом, к сожалению, Ваши соседи имеют право проводить ремонтные работы в субботу с 8.00 до 23.00 часов.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
И со скольки лет можно ариендовать квартиру?
Здравствуйте. Со скольки лет можно жить одному, без родителей. И со скольки лет можно ариендовать квартиру?
, вопрос №2802890, Никита Куля, г. Москва
1 ответ
Административное право
До какого часа можно сверлить стены?
Соседи производят ремонтные работы,то есть сверлят бетонные стены до 22:00 в многоквартирном доме,до какого времени в будние дни можно сверлить,и.к шум дрели 90 дицебл!????спать я ложусь в 21:00 ростов на дону
, вопрос №2595126, сергей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Жилищное право
В какое время можно сверлить по будним дням в СПб?
в какое время можно сверлить по будним дням в спб ? Со скольки и до скольки часов ? если можно, то напишите № закона или статьи и дату, число и месяц её издания.
, вопрос №1185031, Альбина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Все
Со скольки до скольки можно слушать музыку в квартире?
Здравствуйте,я слушал музыку,пришла соседка,разоралась,сказала что вызовет наряд,и многое чего ещё,не цензурно вырожалась,это было в выходной день в 09.30 утра,у меня вопрос,со сколько. До скольки можно слушать музыку в квартире .живу в краснодарском крае,что мне ответить ей,.?
, вопрос №800924, максим, г. Лабинск
2 ответа
Административное право
Можно ли сверлить в субботу в квартире Москва
Можно ли сверлить в субботу в квартире в городе Москва? ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
, вопрос №769865, Владимир, г. Москва
1 ответ