8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить,если мошенническим путем установлен фильтр для очистки воды и документы все подписаны?

02 04 2016 года(во второй половине дня,в субботу)пришли на дом с проверкой воды,провели опыт с водой,между делом уточнили мое семейное положение,пригласили в офис для проверки подхожу ли под льготную категорию,запросив запрос в банк(но при этом мне не уточнили,что хотят оформить кредит на их продукцию),сказали что устанавливают на месяц бесплатно,а там я в праве отказаться.После приехали домой установили фильтр.После их отьезда я взяла документы и обнаружила,что на меня оформлен кредит.В воскресенье я позвонила в банк предупредив,что кредит оформлен мошенническим путем,но меня не стали слушать.04 04 2016 я пошла в офис«Актив плюс»написала заявление о расторжение договора,они сказали,что в течение 10 дней рассмотрят мое заявление.Ңо я позвонила в банк и мне сказали,что не чего непредпринято и 07 04 2016 года на фирму перечислены деньги.Самое интересное,что "Ренессанс банке"я была ҡредитором,и у меня есть личный кабинет,но после заключения этого банка и Аҡтив плюс, не могла зайти в линый кабинет,специалист,который оформлял мои документы в последңюю цифру в номере телефона изменил.

Показать полностью
  • Актив-плюс
    .pdf
, Нина, г. Ишим
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
04 04 2016 я пошла в офис«Актив плюс»написала заявление о расторжение договора, они сказали, что в течение 10 дней рассмотрят мое заявление.
Нина

Вы поступили правильно. Теперь Вам нужно подготовить исковое заявление и обратиться в суд с требованием возврата Вам выплаченных средств (банк вместо Вас оплатил договор). Также можете потребовать возмещение убытков в виде процентов, которые будут начислены банком в период судебного производства.

Вы также можете обратиться в полицию с заявлением о проверке действий данной организации на предмет мошенничества, подробно расписав все обстоятельства.

С банком срочно можно было бы решить проблему только одним способом: пойти и погасить кредит. А эти деньги взыскать с продавца фильтра. Этот вариант поможет Вам решить проблему процентов за этот кредит. Но если у Вас средств для этого нет, то с банком придется разбираться только после взыскания средств с продавца фильтра.

0
0
0
0
Нина
Нина
Клиент, г. Ишим

Здравствуйте!Спасибо!Разрешите задать еще вопрос?4 апреля я написала заявление в офисе о расторжение,они ответили 17 апреля в электронном виде ОТКАЗОМ.14 апреля,я написала еще раз претензию и отправила непосредственно через почту на адрес генеральному директору,и до сих пор нет ответа.Могу ли я выиграть процесс в суде,т.к. юрист,к которому я обратилась под сомнениями.

Могу ли я выиграть процесс в суде
Нина

на мой взгляд, перспектива у Вас есть. Гарантии по судебным делам обычно никто и не предоставляет. В каждом деле могут быть свои недостатки, с которыми нужно работать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я сейчас прийти к нотариусу и оформить все до конца?
Вступила в наследство, по истечении 6 месяцев нотариус пригласил за получением свидетельства. Но я тогда не смогла найти деньги на пошлину и не получила свидетельство. Прошло с того момента 8 месяцев. Могу ли я сейчас прийти к нотариусу и оформить все до конца? Или будут какие-то проблемы?
, вопрос №4095451, Анна, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Административное право
У меня вопрос: можно ли их сдать без документов ОПЕРИРУЯ тем что у меня есть видео как я гулял с собакой по лесу и нашел два рельса
Обнаружил в лесу давно разобранный ЖД путь который разобран на много километров, на этом пути лежит два рельса. Я понимаю что нужны документы что бы их сдать на металл и документов у меня естественно нет. У меня вопрос: можно ли их сдать без документов ОПЕРИРУЯ тем что у меня есть видео как я гулял с собакой по лесу и нашел два рельса. Как мне их сдать и можно ли это сделать официально с помощью того же видео что я не ворую их и не тащу со склада - 50 лет уже там нет дороги и ничего - пути демонтированы. Подскажите пожалуйста! Фото рельс прилагаю.
, вопрос №4094397, Алексей, г. Москва
Гражданское право
И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия?
Добрый день. У меня на кухне лопнула гибкая подводка, я живу на 3м этаже, затопило соседей на 2м подомной, но они претензий не предъявили, сказали что затопление не сильное. Но спустя месяц мне позвонил хозяин офиса который находится на 1м этаже не подомной а левее, как туда попала вода не понятно...Но он заявляет что у них текла вода и сломался из за этого ноутбук, и они уже составили акт, в ЖЕКе подтвердили что у меня был прорыв трубы, и они будут подавать на меня в суд. Подскажите это нормально что они мне позвонили спустя только месяц после происшествия? И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия? Какие мои действия?
, вопрос №4094303, Евгения, г. Подольск
Военное право
И если все-таки переведут, то как посоветуете действовать?
Добрый день! На данный момент я являюсь студентом 2-ого курса. В прошлом году был вынужден взять академический отпуск, поэтому покинул свою старую группу(сейчас 3-ий курс) и присоединился к ребятам на год младше. Сейчас хочу перевестись в другой университет, но есть вероятность, что меня могут зачислить с потерей года. Подскажите, в таком случае сохранится отсрочка от армии или нет? И если все-таки переведут, то как посоветуете действовать? Спасибо
, вопрос №4094334, Илья, г. Москва
Алименты
5 мая дочери буде 18 лет и он только сейчас говорит о том, что это не его ребёнок скорее всего, т.к жена постоянно гуляла от него, нет никакого сходства
Доброе утро. Брат развёлся с женой 15 лет назад, дочери было 3 года. Все эти годы алименты не платил, т.к не работал, есть проблемы с алкоголем. С дочерью не общался. Был лишен родительских прав. 3 раза по решению суда отбывал наказание в виде исправительных работ. Долг за алименты внушительный. 5 мая дочери буде 18 лет и он только сейчас говорит о том, что это не его ребёнок скорее всего, т.к жена постоянно гуляла от него, нет никакого сходства. На работу его никуда не берут из-за долгов. Хочет через суд установить отцовство по днк и соотвественно снять долги по алиментам. Это реально сделать?
, вопрос №4093688, Жанна, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2016