Штраф за не правильно пристегнутый ремень, возможно ли такое?
Могут ли меня оштрафовать за не правильно пристегнутый ремень безопастности(пристегнут был как на картинке 2)?и что делать если пишут протокол?
- image.jpeg
, Денис, г. Йошкар-Ола
Могут ли меня оштрафовать за не правильно пристегнутый ремень безопастности(
Денис
На какую статью они ссылаются в протоколе? Пишите в протоколе свои возражения