Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантийный ремонт

Доброго времени суток сдал мобильный телефон, так как он расклеился. Отдал 24.05.2013 года. По приложению к моему заявлению, срок ремонта  - 45 дней.м;вопрос 2: относится ли мобильный телефон (фирма sonim, кнопочный, без сенсора)к технически сложным товарам?;вопрос 3: какой срок гарантийного ремонта по технически сложным товарам?вопрос 4: когда истекает срок ремонта в моем случае?При возможности, прошу сделать ссылки на статьи законов!Заранее спасибо!

11 Июля 2013, 08:10, вопрос №121406 сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Да, сотовый телефон является технически сложным товаром. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать 45 дней (ст.20 ЗоЗПП).

    11 Июля 2013, 08:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats