8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ИНН на девичью фамилию, может ли это служить каким-то препятствием?

Здравствуйте! Хочу оформить ИП. Мой ИНН оформлен на девичью фамилию. Может ли это служить каким-то препятствием? Обязательно ли предварительно менять ИНН? Спасибо!

09 апреля 2016, 08:40, Ольга, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Это необязательно, но рекомендуемо если собираетесь открывать ИП. Замена бесплатна и не требует хлопот по сбору документов

09 апреля 2016, 12:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Может ли это быть каким-то препятствием для нового собственника?
Квитанции по оплате услуг на имя предыдущего собственника. Может ли это быть каким-то препятствием для нового собственника?
01 марта, 10:25, вопрос №2997442, Nu, г. Каспийск
3 ответа
Административное право
Будет ли это иметь какой-то эффект?
Дали место в садике за 23(!!!!!!!!) км от дома? Это вообще законом как-то регулируется? Можно ли написать жалобу на комиссию? Будет ли это иметь какой-то эффект?
03 сентября 2020, 13:43, вопрос №2854856, Ангелина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Скоро родиться ребёнок от другого человека можно ли дать фамилию и отчество отца ребёнка если я ещё не розведена жду решения суда или дать свою девичью фамилию как это сделать
Скоро родиться ребёнок от другого человека можно ли дать фамилию и отчество отца ребёнка если я ещё не розведена жду решения суда или дать свою девичью фамилию как это сделать
28 августа 2020, 16:16, вопрос №2851183, Сулушаш, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Можно ли это решить каким-то образом через собрание собственников?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у нас нежилое здание, человек является собственником помещений, расположенных на первом и втором этаже. В здании нет управляющей компании. Сейчас встал вопрос о ремонте подъезда (лестничные площадки и лестницы). Ситуация такая, что 1, 2 этаж, как инициаторы ремонта, конечно , на него согласны. Собственники помещений на 3 и 4 тоже согласны оплачивать ремонт. А вот собственники помещений на 5 и 6 отказываются, аргументируя это тем, что это не их территория. Однако же они также, как и все остальные ходят через этажи с 1 по 4, другого способа попасть к ним на 5 и 6 этаж просто не существует. Каким образом мы можем провести ремонт всего подъезда и взыскать с собственников помещений 5 и 6 этажа расходы в соответствующей части? Можно ли это решить каким-то образом через собрание собственников, где большинством голосов будет принято решение о проведении ремонта и в дальнейшем на основании этого в судебного порядке взыскивать с них расходы? Заранее благодарю.
16 июля 2019, 05:14, вопрос №2437380, Екатерина, г. Владивосток
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Будущий супруг хочет, чтобы я взяла двойную фамилию: его и мою девичью, возможно ли это?
Добрый день! Хотела бы узнать интересующий меня вопрос. Была в браке, взяла фамилию мужа. После развода оставила его фамилию. Сейчас решается вопрос о вступлении в новый брак. Будущий супруг хочет,чтобы я взяла двойную фамилию- его+мою девичью. Возможно ли это? Спасибо за ответ!
09 июня 2019, 13:36, вопрос №2391356, Марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 14.04.2016