Как мне уволиться с контрактной службы в срок?

У меня заканчивается контракт 30 апреля,а на меня ещё даже не сделали представление и в срок скорее всего не уволят.Какие последствия понесут за собой мои не выходы на службу после 30 апреля?Подскажите как правильнее мне поступить в такой ситуации.

, Виктор, г. Нарьян-Мар
Марина Федий
Юрист, г. Самара

Выходить на службу однозначно необходимо до момента издания приказа об исключения Вас из списков части. В противном случае, изначально возможны наложения взысканий и лишения различных надбавок которые зависят от этого, а затем — по «нехорошей» статье. Торопите свою строевую часть. Обращайтесь с рапортами по команде. Этого надо добиваться!!! Удачи.