8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обеспечение социальным жильем матери-одиночки

Что мне положено по закону если я мать одиночка с 2 детьми правда на 1 ребенка есть отцовство но мы с бывшим мужем не в браке мне 17 лет мать пенсионерка 57 лет живем в 4ом в общежитии 20 кв секция общего типа детей одних в комнате не оставить что бы покушать приготовить может мне что то положено на счет жилья?

09 апреля 2016, 08:02, Арина, г. Прокопьевск
сабира евстафьева
сабира евстафьева
Юрист,

Вы имеете право встать на учет в качестве нужддающегося в жилом помещении в администрации города. Вы сказали, что погорелец, значит ваше жилое помещение непригодно для проживания, соответственно жилое помещение предоставляется по договору социального найма вне очреди.

09 апреля 2016, 08:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли получить субсидию на покупку жилья матери-одиночке, если она стоит на очереди 18 лет?
Здравствуйте.Можно ли получить субсидию на покупку жилья матери-одиночке?Если я стою на очереди 18 лет.В управлении работница сказала,что в нашем городе такой субсидии нет(г.Калуга) Так ли это?
26 февраля 2017, 10:50, вопрос №1552483, Елена, г. Калуга
1 ответ
Жилищное право
Можно ли получить социальное жилье матери-одиночке?
Я мать одиночка, прописана у подруги, своего жилья не имею. Могу ли я притендовать на социальное жилье?
08 января 2016, 23:13, вопрос №1092728, Оксана, г. Москва
1 ответ
Все
Как получичь жилье матери-одиночке с тремя детьми
как можно получить жилье матери-одиночке с тремя детьми,один ребенок-инвалид.мне уже 35 лет,поэтому ни под одну программу не подхожу
09 марта 2015, 14:48, вопрос №755279, иван, г. Тюмень
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Возможна ли компенсация за съемное жилье матери-одиночке?
Доброго времени суток) Возможна ли компенсация за съемное жилье матери-одиночке? Если да, то какие документы для этого нужны и куда обращаться?
09 августа 2014, 15:40, вопрос №525355, Ирина, г. Кемерово
1 ответ
Жилищное право
Положено ли жилье матери одиночке?
Положено ли жилье матери одиночке которая вышла замуж, если муж не усыновил её ребенка? и у них родился другой ребенок
12 декабря 2013, 02:03, вопрос №325096, борис, г. Чебоксары
1 ответ
Дата обновления страницы 14.04.2016