Обеспечение социальным жильем матери-одиночки
Что мне положено по закону если я мать одиночка с 2 детьми правда на 1 ребенка есть отцовство но мы с бывшим мужем не в браке мне 17 лет мать пенсионерка 57 лет живем в 4ом в общежитии 20 кв секция общего типа детей одних в комнате не оставить что бы покушать приготовить может мне что то положено на счет жилья?
, Арина, г. Прокопьевск